Юнармейские товарищи

Юнармейский отряд "ГВАРДЕЕЦ" школы 2103 принял участие в торжественной церемонии принятия в ряды всероссийского детско-юношесского военно-патриотическом движение Юнармия, которое состоялось в школе №10 г.Реутов. Знамя командиру отряда вручил заместитель НЦУО РФ генерел-лейтенант Юрий Викторович Корсачев.

Приятным сюрпризом для новоиспечённых юнармейцев стало выступление воспитанников центра искусства школы 2103 "МИКС 2103" Дианы Лысиковой и Веры Пироговой. Руководитель центра артист театра, певец, победитель международного фестиваля "Славянский базар" г.Витебск, Владимир Квасница.

С напутственным словом к присутствующим обратились: ветеран ВОВ, представители общественной организации "Боевое братство", боевые офицеры, представители администрации г.Реутов, духовенство.

Отряд "Гвардеец" поблагодарил за приглашение и предложил своим младшим товарищам посетить наш образовательный комплекс.

Координатор юнармейского отряда "Гвардеец"

Косарев С.Г.