Первое место по результатам 5-ти дневных учебных сборов.

Юношей, учащихся 10-х классов школы 2103, наградили грамотой и кубком за 1 место по результатам 5-ти дневных учебных сборов с обучающимися и студентами образовательных организаций города Москвы, проходящих подготовку по основам военной службы. Справедливо заметить, что первое место юноши нашей школы занимают третий год подряд.

Так же первое место присуждено нашей сборной команде по волейболу. Отмечен командир 8 взвода Кочетов Никита за высокие результаты, показанные при сдаче нормативов по неполной разборке и сборке автомата Калашникова. Третье место заняли в смотре строя и песни в номинации песня. Грамотой награжден Ардашев Кирилл за первое место в соревнованиях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа с результатом 88 раз в спартакиаде среди учащихся образовательных организаций города Москвы. Пашков Даниил занял второе место в соревнованиях по прыжкам в длину с места с результатом 250 см. в спартакиаде.

После проведения стрельб из АК-74 на полигоне «Алабино», каждому участнику вручили удостоверение о прохождении сборов.

Преподаватель-организатор ОБЖ

Косарев Сергей Геннадьевич