Мануйлова Нонна Васильевна

Фактическое место работы: Школа №2103

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Управление персоналом

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2021 года

• 2021 г. профессиональна переподготовка по программе Педагогика дополнительного образования детей и взрослых. Современные технологии ручного творчества в дополнительном образовании. Квалификация Педагог дополнительного образования (340 ч.)
  • 2020 г. профессиональная переподготовка по программе ДПО «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС». Квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста (620 ч.)

e-mail: manujlova_nv@2103.moscow

O себе: