Малютина Ольга Викторовна

Фактическое место работы: Школа №2103

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы: с 2009 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

• «Психолого- педагогические аспекты организации дошкольного образования в соответствии с ФГОС к основным образовательным программам», 2015 г.
  • Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)" 24.05.2021, в объеме 36 часов
  • "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" 24..05.2021 в объеме 36 часов.
  • "Методика преподавания декоративно- прикладного искусства и актуальные педагогические технологии" 2023год,  72ч

O себе:

Уровень прохождения диагностики МЦКО: высокий

Педагогическое кредо: "Воспитывая детей, совершенствоваться самой!"

Девиз: "Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе" (Л.Толстой)

Принципы работы: "Быть всегда в равновесии, сдерживая отрицательные эмоции"