Горохова Наталья Юрьевна

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №12

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

• МГГУ им. Шолохова «Основные подходы к управлению качеством воспитательно-образовательного процесса ДОУ в условиях введения ФГОС» 72 часа, 2014 г.
  • 2017 г., Профессиональная переподготовка АНО ВО «Московский институт современного академического образования»

• «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021 г.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021 г

e-mail: gorohova_ny@2103.moscow

O себе: