«Модная осень-зима»

Большой город диктует свой ритм жизни. Времена года привносят свои поправки. А следовательно, важно не только всё успеть, но выглядеть при этом красиво и чувствовать себя комфортно.
Сегодня у нас прошел второй конкурс творчества, креатива и моды - «Модная осень-зима». Театр начинается с вешалки, а наш конкурс – с оформления зала. Красная ковровая дорожка, оформление в оранжевом и синем цветах, которые символизируют осень и зиму, пресс-волл, украшенный с любовью для памятных фотографий. Старались продумать все до мелочей. Создали специальный дизайн грамот. И конечно, ждали конкурсантов.

Все участники отнеслись к предстоящему событию с большой ответственностью, костюмы ручной работы не оставили в зале равнодушных.

Хочется сказать особые слова благодарности Смирновой Маргарите Ивановне, председателю Совета ветеранов педагогического труда и, конечно, всем родителям, которые приняли участие в данном конкурсе. Спасибо всем за позитивный настрой, за умение радоваться за другого, за поддержку соперников и за подаренное хорошее настроение.

До встречи весной!

Победители в дефиле "Модна осень-зима".

Дошкольные отделения:

1 место ДО3 - Семья Вяткиной Надежды