Я подтверждаю свое согласие:

22.03.2024 Волков Михаил Андреевич
Отзыв №25932
Хочу выразить комплемент в адрес школы 2103. Отдельно уделяю благодарить воспитателям группы 1-31"Сказка" Грицко Татьяне Петровне, учителю музыки Куприяновой Анне Алексеевне, няне Красивской Нине Егоровне за постоянное внимание к детям, обходительность и следованию традиционным формам воспитания и обучения культуре взаимодействия в цивилизованном обществе. Их пример для меня является образцовым!
22.03.2024 Романова Любовь Васильевна
Отзыв №25931
Хочу выразить огромную благодарность за замечательный праздник, устроенный к 8 марта. Воспитатели, учитель музыки и няня группы "Солнышко" 1-1 проделали колоссальную работу. Спасибо Казакова Татьяна Николаевна, Полукарова Алина Николаевна, Куприянова Анна Алексеевна, Плешанова Надежда Викторовна за Ваш труд!
22.03.2024 Оваева Александра Бадмаевна
Отзыв №25930
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 'Солнышко ‘ -1-1 Казаковой Татьяне Николаевне и Полукаровой Алине Николаевне за проведение чудесного праздника для нас и наших деток ко дню 8 марта ! Детки очень старались ,учили движения и даже стихи ! А также хочу поблагодарить няню -Плешанову Надежду Викторовну и учителя музыки -Куприянову Анну Алексеевну,спасибо большое за ваш труд и терпение!!!
22.03.2024 Агумава Эльвира Мамедовна
Отзыв №25929
Благодарю за милейший праздник в честь 8 марта наших любимых воспитателей младшей группы "Солнышко" Казакову Татьяну Николаевну, Полукарову Алину Николаевну, учителя музыки Куприянову Анну Алексеевну и няню Плешанову Надежду Викторовну. Спасибо за трогательные поздравления, эмоции, ваш труд и заботу о детях.
22.03.2024 Агумава Эльвира Мамедовна
Отзыв №25928
Благодарю за прекрасный праздник к 8 марта воспитателя группы 1-31 "Сказка" Грицко Татьяну Петровну, учителя музыки Куприянову Анну Алексеевну и няню Красивскую Нину Егоровну. Спасибо за чудесные эмоции, ваш труд и заботу.
22.03.2024 Блинова Татьяна Владимировна
Отзыв №25927
Благодарю за прекрасный, трогательный празник к 8 марта, воспитателей группы 1-4 Теремок, Колесник Надежду Николаевну, Воробьëву Галину Евгеньевну, учителя музыки Куприянову Анну Алексеевну. Спасибо огромное за Ваш труд!
21.03.2024 Казанский Александр Сергеевич
Отзыв №25926
Выражаю огромную благодарность учителю музыки Мельниковой Ольге Викторовне. Профессиональный подход, умение находить общий язык с детьми, высокая квалификация данного учителя.
14.03.2024 Короткова Александра Сергеевна
Отзыв №25925
Хотим выразить благодарность воспитателям Лининой Анне Егвеньевне и Багдасарян Марине Генриховне, музыкальному работнику Юнусовой Наталье Александровне и старшему воспитателю Ярцевой Юлии Николаевне за праздник к дню 8 марта. Это не просто праздник, а целое цирковое представление, шоу, каждый ребенок был задействован от малышей до дошколят(группа разновозрастная), ребята показывали представления, фокусы, пели, рассказывали стихи. Для мам были билеты, по которым выдавали подарки! очень здорово придумано. Вообще каждый праздник в нашей группе это что то интересное, ребята с воспитателями долго готовятся и ждут. Очень любим нашу группу! Даже старшая дочка, которая уже в школе, с теплом вспоминает группу "Искорки" и часто заходит в гости!
12.03.2024 Тарбаева Надежда Игоревна
Отзыв №25924
Хочу выразить огромную благодарность Ожерельевой Любовь Николаевне и Тюриной Эльзе Захаровне за прекрасный праздник 8марта ,тронул до слез.Прекрастный праздник дети были просто молодцы и это достижение Наших с большой буквы ВОСПИТАТЕЛЕЙ.Огромное Вам спасибо за такие эмоции.
11.03.2024 Храброва Мария Валентиновна
Отзыв №25923
Огромное спасибо воспитателям группы Искорки ДО-6 Лининой Анне Евгеньевне и Багдасарян Марине Генриховне за чудесный праздник ко Дню 8 марта! Необычный формат, оригинальная тематика "Цирковое представление", яркие костюмы у всех детей и у клоунов-воспитателей, оригинальное поздравление мам. А какие подарки для мам шикарные, сколько выдумки, труда и любви вложено! Вы не перестаете нас удивлять и радовать! Спасибо за эти эмоции и воспоминания, которые останутся у нас в памяти, и в памяти наших детей!