Добрый день!
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада № 1445 и, особенно, группы "Бабочки".
Огромное спасибо руководителю Капул Ольге Валерьевне - она сумела подобрать замечательный профессиональный коллектив, организовать педагогическую деятельность на высшем уровне - так, как это хотелось бы видеть и в других детских дошкольных учреждениях.
Большое спасибо Ивлютиной Татьяне Ростиславовне за организацию образовательной деятельности - с детьми проводятся ежедневные занятия на разные темы. Рисование, лепка, конструирование, изучение правил дорожного движения, истории олимпийских игр, подготовка к школе (кружок "Учись учиться"), проектная деятельность - всего и не перечислить.
Спасибо учителю-логопеду Вейзе Екатерине Дмитриевне за упорный труд в исправлении неправильного произношения.
Спасибо музыкальному руководителю Волковой Татьяне Сергеевне - ребенок постоянно поет дома все изучаемые на занятиях песни.
Спасибо воспитателю по физической культуре Смирновой Ирине Валентиновне - детям очень нравится физкультура в детском саду.
Спасибо всему обслуживающему персоналу за ежедневный труд по обеспечению жизнедеятельности детского сада.
Отдельное и огромное спасибо нашим воспитателям группы "Бабочки", которые ежедневно с огромным терпением отдают свои силы на воспитание детей.
Спасибо Нефедовой Елене Викторовне за Вашу доброту и терпение. Когда мой ребенок начал ходить в садик - ему было трудно адаптироваться сначала, но Вы помогли ему адаптироваться и он всегда шел в сад с удовольствием "когда с утра Елена Викторовна".
Спасибо Новиковой Ирине Анатольевне за Ваше терпение, креативность в подготовке к праздникам, проектам. Бывает очень сложно придумать и осуществить что-то новое, но Вы всегда стараетесь довести намеченное до конца.
Спасибо Володиной Ольге Ивановне за Вашу доброту, внимательность к детям. Дети Вас тоже любят и ждут, когда Вас нет по какой-то причине.
В этом году дети нашей группы выпускаются из сада и идут в школу.
За время, проведенное в саду, мой ребенок стал самостоятельным, приобрел много полезных знаний, навыков и умений.
Получил понятия о правилах поведения в коллективе, взаимоотношениях с педагогами.
В последнее время он мне даже говорит, что не хочет уходить из сада в школу, хочет еще походить в сад к тем же воспитателям.
Я желаю всему коллективу детского сада № 1445 здоровья, терпения в вашем сложнейшем труде, успехов во всех начинаниях, удачи, семейного и материального благополучия!
Борисенко Юлия Игоревна, мама воспитанника группы "Бабочки".