Мягкова Виктория Викторовна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, искусство (Изо), технология.

Уровень образования:среднее специальное, высшее педагогическое (красный диплом)

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ «Адыгейский педагогический колледж имени Х.Андрухаева», ФГБОУ ВПО «Адыгейский государственный университет».

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка; Педагогика и методика начального образования.

Общий стаж работы:с 2013 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

• Информационные технологии в работе учителя начальных классов: создание дидактических материалов к уроку с помощью программного обеспечения SMART Notebook (72 часа)
  • Преподавание курса Основы православной культуры и Кубановедение (108 часов)
  • Формирование функциональной грамотности младших школьников средствами учебных предметов на основе ФГОС (72 часа)
  • Профессиональная компетентность педагогов в условиях внедрения ФГОС (72 чача)

Дополнительное образование: логопедия в системе дошкольного и среднего (полного) общего образования.

Категория:Не имеет

e-mail:myagkova_vv@2103.moscow

O себе:

"Создать из повседневного – удивительное.
О сложном говорить увлекательно.
Учить всему понятно, основательно".