Лифатова Любовь Сергеевна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГМОСГИ г. Коломна

Общий стаж работы:с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

• "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне общего образования",
  • " Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.

Категория:Не имеет

e-mail:lifatova_ls@2103.moscow