Московская городская исследовательская культурологическая олимпиада «История и культура храмов столицы и городов России» 26.02.20

21 февраля в ГБОУ Школа №1101 прошёл очный тур Московской городской исследовательской культурологической олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России», в котором приняли участие обучающиеся 3 класса «А» (Руководитель класса: Дмитриева Елена Викторовна),3 класса «Д» (Руководитель класса: Чарикова Александра Сергеевна), 4 класса «А» и 4 класса «Б»(Учитель основ православной культуры: Хромова Юлия Михайловна).

Олимпиада предоставляет участникам возможность исследовать историю различных культурных событий, явлений, изменений в жизни столицы и городах России на примере произведений искусства, архитектурных объектов и исторических памятников.

С нетерпением ждём результатов! Верим в победу!