Корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 16, корпус 2;  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 16, корпус 2

ЭСТАФЕТА «ПОКА СИЖУ ДОМА». Пятый участник 27.05.20

Сегодня знакомимся с учеником 2 К класса Иваном К.

Ваня обожает путешествовать. Любит поездки на различных видах транспорта: метро, трамваи, троллейбусы, поезда! Иван изучает все, что связанно с транспортом. Это его специфический интерес.

Какой транспорт есть в разных городах России и в других странах?
А если Ваня планирует будущую поездку, то обязательно изучает слова местного языка, традиции и главные национальные блюда!
Математика, химия, физика - вот предметы, которые очень увлекают Ивана.
Он мечтает изобрести вечный двигатель, портал для телепортации, слетать на Луну или Сатурн!
В школе Ванечка показал себя вежливым и воспитанным учеником. Он всегда придумывает интересные игры во время перемены.

Мы желаем Ване успехов во всех начинаниях! Очень надеемся, что ему удастся стать великим учёным.
Эстафету принимает Марианна В!

Руководитель проекта Короткова О.С.