Подведение итогов учебного года 19.05.20

Вот и подошел к концу учебный год… Был он насыщен различными мероприятиями: интересными уроками, экскурсиями, конкурсами, олимпиадами… И все ребята по-своему старались. Дистанционный формат обучения был сложным как для детей, педагогов, так и для родителей. Но общими усилиями мы закончили этот год с хорошими результатами!

Как и обычно, в конце учебного года, перед каникулами, руководители классов провели с ребятами классные часы, на которых подвели итоги года, поблагодарили детей и их родителей за совместную работу, вспомнили правила поведения дома и на улице во время каникул. Спасибо вам, ребята, за прекрасный учебный год! Желаем вам хорошо отдохнуть летом, набраться сил… Ждем вас 1 сентября в наших классах!

Учитель начальных классов Кондратьева О.Ю.