Дополнительное образование в ШО 4 02.06.20

В этом учебном году наши первоклассники проявили свои таланты за рамками учебных предметов. Более 90 учеников, самых активных и инициативных, с удовольствием посещали кружки и секции. Учащиеся с большим удовольствием учили новые музыкальные композиции, вырезали из картона детали, создавая объемные картины. Увлекательными и познавательными были занятия с нашими педагогами по английскому языку и шахматам.

Раскрыть творческий потенциал, внутренний мир ребенка, научить его презентовать себя – это главная задача наших высококвалифицированных педагогов. И они справились с ней на все 100%. Обучающиеся преодолели свои страхи, научились достойно выступать перед взрослой и детской публикой. Мы знаем, что наши маленькие звездочки продолжат заниматься в новом учебном году в любимых кружках и покажут новые результаты.