Выборы Мэра Школьного города состоялись!

Миновал последний этап – голосование.

Почти месяц кандидаты и избирательная комиссия очень ответственно готовились к этому событию.

Лидеры представили свои предвыборные проекты, более детально рассказали о своих ближайших планах по развитию школьного ученического самоуправления, отвечали на интересующие вопросы избирателей, проводили агитацию.

В этом учебном году на пост Мэра изначально зарегистрировано было 5 обучающихся

кандидат №1 Чибов Даниил,

кандидат №2 Сорокина Маргарита,

кандидат №3 Егоров Илья,

кандидат №4 Махметова Амелия,

кандидат №5 Михалева Дарья, но накануне голосования, в день проведения дебатов, кандидат №3 Егоров Илья взял самоотвод, сообщив всем, что свой голос отдаст кандидату под №5 Михалевой Дарье.

4 декабря обучающиеся с 5 по 11 кл., а также сотрудники школы голосовали за полюбившихся кандидатов.
Подведены итоги!
Мы с гордостью можем сказать фамилию кандидата, принявшего пост Мэра Школьного города!

Мэр Школьного города - Михалёва Дарья (42%)
Кандидат №1, Чибов Данила, 9 "Б", ШО№1 - 22%
Кандидат №2, Сорокина Маргарита, 8 "Д", ШО№2 - 13,5%
Кандидат №4, Махметова Амелия, 8 "Г", ШО№2, - 22,5%

Выборы закончились, а впереди еще много работы, много нового и интересного! Поздравляем Школьного Мэра и желаем творческой инициативы и принятия продуманных, ответственных решений, касающихся жизни граждан Школьного города.

Трошкина Ирина - председатель ИК

ФОТО: https://vk.com/album-102249639_258957658