Стартинейджер - танцевальный конкурс

29 апреля команда ученического самоуправления #мегаполис2103 в актовом зале ШО № 2 провела танцевально-развлекательную программу!

Сам танцевальный марафон состоял из нескольких частей:
1) представление команд, размещение их на специально отведенных квадратах , так как обязательным условием проведения «Стартина» является наличие разметки.
2) озвучивание правил проведения марафона
3) задания и конкурсы под музыку:
Блок - Разминка
Блок - Командный танец
Блок - Блиц
Блок - Танцуем как
Блок - Индивидуальный
4) награждение участников

Активисты провели игры на командообразование и дали возможность на ходу придумать название для дальнейшего участия.

Одна из основных задач команды состояла в том, чтобы все участники как можно более сплоченно и синхронно танцевали, выполняя одинаковые движения.

Мы вспомнили танцы народов мира, подстраивались под тот ритм и стиль музыки, который играет, танцевали "как...", например, краб, только головой или руками.

В блоке "Индивидуальный" по громкости аплодисментов определился победитель - Максим из 6 "А" класса.

Все участники были награждены браслетами с логотипом #школа2103.
Было очень весело! Мы танцевали очень дружно.

Спасибо ведущей Махметовой Амелии! Спасибо всем! До встречи на танцполе!

Педагог-организатор, Романова Ю.В.