Совместно с МГПУ

20 октября команда обучающихся из нашей #школа2103 поучаствовала в конкурсном мероприятии, организованном педагогическим отрядом в Московском городском педагогическом университете (МГПУ).

Хочу сказать спасибо организаторам РДШ и МГПУ!!! В выходные посетили мероприятие в МГПУ, дети побывали в музее, где узнали о педагоге — герое Колесовой Елене, о создателе университета, президенте Рябове Викторе Васильевиче. Ребята подержали в руках символику олимпийских игр, победную шпагу. Также побывали в библиотеке университета, где вызвал восторг о количестве там интереснейших книг! Запомнилось это мероприятие удивительными конкурсами, где дети смогли побывать и актерами, и сценаристами. Спасибо большое организаторам! Хотелось бы больше бывать в таких удивительных местах!

Елена Викторовна - мама Волошина Никиты