Школьный Город – Город Талантов

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звезд. Сколько их? Миллионы? Много миллионов! В нашей школе загорелись новые! И, конечно, есть те, кто продолжает сиять яркими красками!

27 апреля Гала-концертом завершился школьный конкурс детского творчества «Город Талантов».

Подготовка велась в течение месяца: создавались декорации педагогом-организатором Квасницей Н.С., проводились репетиции, подбирались к творческим номерам костюмы, распределялась организационная работа внутри команды ученического самоуправления «Мегаполис».

На первом отборочном этапе, который длился 3 дня, педагогами-организаторами Романовой Ю.В. и Семыкиным В.В. было отсмотрено более 40 номеров.
В репетиционный период образовывались новые коллективы, видоизменились некоторые творческие номера.

Конкурс становится отличной традицией, уже во второй раз звездочки продемонстрировали блестящие способности.

Мы с гордостью можем сказать, что у нашей школы много талантов!

Вашему вниманию фамилии и имена победителей, призеров:

Номинация "ТАНЕЦ":
1. 10"В"- Алешина Александра, Семонов Дмитрий
2. 7"Ж" - Салахутдинова Лилия, Лоскат Наталья Алешина Александра, Семонов Дмитрий
3. 5"Г" - Шашкова Валерия, Пономарева Надина

Номинация "ПЕСНЯ":

1. 9"Ж" - Сивохина Мария
2. 8"А" - Синяк Анастасия
3. 7"З"+7"Е" - Самсонидзе Эмир, Базуров Егор

Номинация "ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР":
1. 5 "З"- Ушаков Алексей (Твардовский)
2. 8"В" - Трошкина Ирина, Погромская Злата
3. 6 "И" - Ефимов Егор, Левшин Тимофей, Осипов Дмитрий, Суад Жамиль

Завершающий момент - сюрприз от Семыкина В.В. , исполнение собственного трека "Мы выбираем жизнь!".

Все конкурсанты были награждены грамотой за участие; победители и призеры – кубками, дипломами и сладкими призами.

Благодарим за участие самых юных участниц из 4 «А» класса, которые уже в следующем году будут бороться за самые высшие награды.

Большое СПАСИБО всем, кто стал частью этого события!

больше фото