Просветительский проект "Субботы активиста"

В зале Московского дворца пионеров 14.10.17 состоялся интересный разговор с руководителем крупнейшего образовательного комплекса Европы.Участники проекта «Субботы активиста» и ведущие, а в прошлом лидеры ученического самоуправления, Рената Муксинова и Артём Ульянов, задали гостье встречи актуальные и волнующие вопросы.

"Погода 14. 10. 17 плохая, но вот настрой активистов совершенно противоположный!
Представители команды ученического самоуправления #Мегаполис2103 побывали на открытии проекта «Субботы Активиста» в Московском Дворце Пионеров и узнали о его деятельности
Также на открытии присутствовала директор ГБПОУ Воробьёвы горы, Сивцова Ирина Валентиновна, и каждый присутствующий мог задать ей интересующий вопрос.Ознакомительное занятие было очень многообещающим, так что в новом учебном году нас ждет еще один интересный, развивающий проект!"- делится своими впечатлениями Махметова Амелия, ученица 7 "Г" класса.