Предвыборные действия в Школьном городе

Проект «Школьный город» – это все об ученическом самоуправлении… Очередной новый учебный год в нашей школе определяется структура администрации Школьного города. Заявки в срок поданы, пришло время агитации! Каждый уже на шаг ближе к победе!
Ребята со своей командой единомышленников самостоятельно снимают и монтируют видео, развешивают плакаты, создают отличительные знаки.
Наши кандидаты уверены, что жизнь в школе -это не только посещение уроков и занятий! У каждого из них желание сделать времяпровождение в школе интересным, создать приятную атмосферу, реализовывая свои идеи.
Каждый обучающийся с 5 по 11 класс и сотрудники ГБОУ Школы №2103 могут проголосовать 29.09.17 на первом этаже в каждом Округе Школьного города (школьном отделении).
Важен голос каждого!
На фотографиях кандидаты на пост Мэра Школьного города