Праздничные перемены 14 февраля

День Святого Валентина/День всех влюбленных- праздник, который ассоциируется у многих жителей Школьного города с яркими поздравительными открытками, конфетами, шарами в виде сердец, приятными словами обращения, "обнимашками"..

Ребята из команды ученического самоуправления #Мегаполис2103 и Школы Аниматоров,объединив усилия, проводили мастер-классы по созданию валентинок, накануне оформили фотозону, провели игру "Найди вторую половинку", а утром раздавали шуточные пожелания. В течение перемен до 5 урока на первом этаже работала "Почта Купидона" , где каждый мог отправить открытку с поздравлениями, проявляя внимание, симпатию к адресату.

P.S. По словам очевидцев, в этот день были замечены лица с положительными эмоциями.