НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, которые изменят вашу жизнь. Российское движение школьников.

"НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, которые изменят вашу жизнь ",- именно этот девиз мы видим при открытии официального сайта РДШ.
Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
На прошлой неделе состоялась встреча педагогов- организаторов #Школа2103 с Координатором РДШ Московского отделения Кабаченко Дарьей Алексеевной во Дворце творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара.
Дарья Алексеевна подробно рассказала о деятельности движения, об основных направлениях, познакомила со структурой Московского отделения, ответила на интересующие вопросы.

Много нового и интересного ждет нас в этом году. Уже в эту среду поделимся приятными новостями с педагогами- кураторами проектов , клубов, внутри нашей школы.

Педагог-организатор Романова Ю.В.