Конкурс "Модная осень-зима" прошёл в нашей школе!

26.10. в актовом зале ШО2 собрались самые модные обучающиеся нашей школы!

26.10.18 у нас прошел конкурс творчества, креатива и моды - «Модная осень-зима» 2018-2019 . Театр начинается с вешалки, а наш конкурс – с оформления зала. Красная ковровая дорожка, невероятные цветы на сцене, которые так и греют душу в такие холодные осенние дни. Старались продумать все до мелочей. Создали специальный дизайн грамот. И конечно, ждали конкурсантов.
18 семей продемонстрировали весь свой креатив, умение держаться на сцене и отличное чувство вкуса. И для кого-то это был дебют, но у всех всё получилось на отлично!
Все участники отнеслись к предстоящему событию с большой ответственностью, костюмы ручной работы не оставили в зале равнодушных. Хочется сказать особые слова благодарности, всем родителям, которые приняли участие в данном конкурсе. Спасибо всем за позитивный настрой, за умение радоваться за другого, за поддержку соперников и за подаренное хорошее настроение. До встречи весной! Победители в дефиле "Модна осень-зима".

1 место: 4 "Д" - Семья Ани Еремеевой. Родители Зоя Сергеевна и Дмитрий Сергеевич, сестрёнка Машенька "Осень зиму повстречала"
2 место: 4 "Б" - Корнеева Алевтина и мама Корнеева Тамара Михайлована "Модная осень в китайском стиле", а так же 1 "3" - Талызина Виктория и Талызина Алла Александровна "Улыбка осени"
3 место: 2 "Ж" - Муллаярова Алина Аслямовна и Муллаярова Вилада "Осень-раскрасавица", а также 1 "Ж" - Никита Егоров с мамой Никиной Анастасией Владимировной, Колмакова Виктория с мамой Колмаковой Светлавной Сергеевной и Швейкина Мария с мамой Машало Натальей Михайловной

Больше фото тут:https://vk.com/album-102249639_257852874