Инаугурация Мэра.Коллегия Школьного города.

12 февраля официально и торжественно состоялась церемония инаугурации Мэра ученического самоуправления Школьного города.

Поприветствовав всех собравшихся, председатель избирательной комиссии Трошкина Ирина назвала еще раз имена всех кандидатов, которые отважились открыто выразить свою точку зрения, высказать свое мнение, показать себя. Они предложили новые идеи, разработали свои программы и проекты.
На экране были вынесены результаты голосования, прошедших в ноябре 2018 года. Больший процент голосов было отдано Михалевой Дарье, которая приняла полномочия Мэра и возглавляет Школьный город. Другие кандидаты вошли в состав Коллегии Школьного города или продолжают участие в школьной жизни, не занимая по структуре какую- либо позицию.

Председатель пожелала новому школьному правительству удачной и плодотворной работы.
После поздравительных слов, лидер Школьного города Михалева Дарья обратилась со словами благодарности ко всем избирателям и представила свою управленческую команду:

Префект ШО №1: Винокурова Галина 7а класс,
Префект ШО №2: Сорокина Маргарита 8д класс,
Префект ШО №3: Воронова Кристина 8е класс.
Министр направления «Военно-патриотическое»: Кочетов Никита 9в класс,
Министр направления «Личностное развитие»: Махметова Амелия 8г класс,
Министр направления «Гражданская активность»: Залевская Злата 9е класс,
Министр направления «Информационно-медийное»: Окорокова Анна 6а класс.

После клятвы Мэра, заместитель директора Залевская Елена Викторовна вручила удостоверение №4 Дарье и поздравила всех с торжественным вступлением в должность.
Благодарственные письма за плодотворную работу по подготовке и проведению выборов Мэра Школьного города вручались членам участковой избирательной комиссии единого избирательного округа - ГБОУ Школа №2103.
Памятными подарками награждены были префекты, министры направлений и Мэр Школьного города. Ручки, блокноты, листовки, значки - все то,что понадобится для дальнейшей работы.

Все, у кого есть желание участвовать в жизни нашей родной школы, могут обращаться к Михалевой Дарье и к команде единомышленников! С пожеланиями, вопросами приходите на заседания коллегии, команды ученического самоуправления.
До новых встреч!

Педагог-организатор, Романова Ю.В.