2 этап "Импульс добра"

Команда ученического самоуправления нашей школы "Мегаполис" с большим удовольствием выполняет задания каждого этапа городского фестиваля Московского регионального отделения Российское движение школьников "На взлет!".
"Импульс добра" - название третьей ступени активности фестиваля, отражающая ГРАЖДАНСКОЕ направление деятельности #РДШ.
Объединившись (по согласованию с оргкомитетом) с командой актива "Медиаточка" школы №625 приступили к добрым делам.

В течение двух месяцев команды-партнеры организовывали игротеки; оказывали благотворительную помощь животным, детям, пожилым людям; для обучающихся начальных классов проводили новогодние спектакли, карнавалы, а завершением совместной работы стала дискотека "Новогодний калейдоскоп" в гостях у наших давних друзей в #школа625.
Мы очень рады общим результатам и надеемся на дальнейшее сотрудничество, теплые встречи, которые должны обязательно стать традицией!

Следующий этап фестиваля "На взлет" пройдет в марте и будет посвящен творческому, ЛИЧНОСТНОМУ направлению.
Присоединяйся к #Мегаполис2103 !

Педагог-организатор, Романова Юлия Валерьевна.