Играйте на здоровье!

А вы знали , что Один из главных "побочных эффектов" настольных игр — это смех. Учеными было доказано, что смех ускоряет выработку эндорфинов, тех самых элементов, которые приносят человеку ощущение радости и счастья?
23 марта В 15.30 , в конференц -зале от #мегаполис2103творит состоялась игротека для всех желающих. На столах -игры для любого возраста.
Участникам было предложено сразиться в 5 играх, за победу игрокам начислялись баллы.
Поздравляем победителей :
I место: Анну Окорокову-5 А класс;
II место: Усама Хурани- 5 А класс, Кузнецова Анастасия- 6 А класс;
III место: Назарчук Максим - 5 А, Загвоздин Дмитрий -7 Г, Антон Фирсов -5 Д, Анастасия Ярлыкова- 2 В класс.
Без подарков никто не ушёл" Ребята награждены были магнитами , блокнотами "ГБОУ Школа № 2103", ручками с логотипом команды ученического самоуправления ЮЗАО и другими призами.
«Где можно купить эту игру, мне она очень понравилась?!» - с эмоциями говорила Аня Окорокова, 5а.
Веселая музыка на заднем фоне #мегаполис2103- орггруппа… позитивная атмосфера… Что может быть лучше?
#школьныйгород
Фото здесь :