Финал «Город Талантов» удался!

30.11.2018 в нашей #школе2103 прошёл финальный Гала-концерт конкурса детского творчества "Город Талантов".

Уже третий год проходит конкурс "Город Талантов". В этом году были побиты все рекорды. За 3 дня прослушиваний пришло 150 человек, мы увидели 60 конкурсных номеров и только 22 из них попали в финал!

Финал удался! Зал был полон! Все участники были заряжены на победу!
Жюри получило невероятный спектр эмоций! Один из номеров гала-концерта растрогал жюри до слёз.

На сцене мы увидели: множество музыкальных инструментов, акробатов, танцоров, певцов, чтецов и даже спидкуберов!

Победителями стали:
Номинация "Песня".
8 "Г", Горгиладзе Нино - Je t'aime

Номинация "Танец"
6 "Г", "Хеллоуин"

Номинация "Творческий номер"
5 "Ж", Михалёв Александр - Ксилофон

Приз зрительских симпатий выиграла ученица 10 "В", Шахбазли Ляман, вместе с Глебовой Дарьей, Петраковой Таисией, Кравченко Софьей и Сударевой Дарьей!

Все финалисты были уникальны, получили свои грамоты, сладкие призы и атрибутику с символикой конкурса.
Творите! Мечтайте! И делайте мир ярче!

Полное видео финала можно посмотреть на официальном канале «Блог Учителя».

Переходите по https://vk.com/album-102249639_258873261 находите себя, отмечайте друзей, добавляйте свои фото.
Давайте вместе насладимся атмосферой финального этапа школьного конкурса детского творчества "Город Талантов".
И помните, каждый из вас уникален! Каждый является талантливым человеком. Задумайтесь об этом прямо сейчас. И заявляйте о своем таланте открыто.

#РаастемВместе
#школа2103#ГородТалантов