День Рождения только раз в году!

По традиции, 21.03 наша школа празднует свой день рождения. Выбрана эта дата не случайно, так как она совпадает с номером нашей школы – 2103.
В этот день команда ученического самоуправления «Мегаполис» организовала праздничные перемены.
Что может быть лучше танцевальной зарядки? Утренняя зарядка - самый легкий и удобный способ взбодриться на целый день, поэтому после 1 урока, на этаже начальных классов желающие повторяли движения за активистами #школа2103.
После второго и третьего урока на 1 этаже весело, азартно и захватывающе состоялся турнир «Камень. Ножницы. Бумага.» и викторина "Моя любимая школа № 2103" среди обучающихся с 5-го по 11 класс. Соревнования в такой простой, и, как оказалось, очень увлекательной дисциплине прошли впервые в нашей школе. Самые активные получили приз - силиконовый браслет с надписью "Школа 2103".
После 4 урока все вновь собрались поиграть в "Лягушку" , "Пиф-паф", "Вождя" и т.д.

Спасибо за участие и за ваши поздравления в социальных страничках нашей школы.

С уважением, Романова Юлия Валерьевна, педагог-организатор ГБОУ Школа №2103