Встречаем гостей в музее Африки в день открытых дверей школы

Увлеченно, с большим интересом посетили музей Африки наши дошкольники. Некоторые дети показывали экспонаты своим родителям, интерактивный стол. Продемонстрировали мамам и папам свои умения рисовать контур материка, подписывать разные страны континента, узнали, кто живет. Распределили животных по месту обитания. Узнали, кто живет на суше и в океанах: Атлантическом и Индийском, океаны, которые омывают Африку.

В этот день двери школы были открыты для всех желающих! В этот день дружно встречала вся школа гостей! После посещения музея ребята приняли участие в мастер-классе, которые проводили не только учителя, но и старшеклассники по школьным музеям русского быта, рукоделия, декоративно-прикладного творчества, в лабораториях.