Путешествие по карте мира. Музей "Африки"

Дошкольники самый любознательный контингент. Возраст "почемучек". Интерес во всем, пытливый взгляд, да еще если рядом родители- мир прекрасен, спокоен. Уютно, интересно, все рядом, можно и поиграть. Для этого старшеклассники на 3 D принтере и лазерном станке подготовили контур материков всего мира, животных: лев, жираф, слон и слоненок, обезьяна и маленький детеныш, мудрая совушка. Вот и начали свой старт по мировой карте, рассказывая на остановках о том, какие материки прошли, какие путешественники их открыли, в этом помогает Курчатовское оборудование - интерактивный стол. На нем можно прочитать историю открытий, биографию о путешественниках. Обо всем этом рассказывают экскурсоводы 6-7 классов или родители, в совместной работе помогают ребятам. На финише ребята получают маленький сувенир, изготовленный в швейной школьной мастерской под руководством Бухтияровой Е.В.

Самый замечательных отдых- отдых семьей.

Приходите, дорогие гости, в наш школьный музей "Африки" вам понравится. Равнодушными не уйдете, мы вас постараемся удивить.

Руководитель музея "Африки" Лядова Валентина Федоровна