Первоклассники добрались до Африки

Путешествие по африканскому континенту начали первоклассники в сопровождении учителя Данелян А.В. по школьному музею. Ребята узнали новое о материке Африка. Рассказали о том, что сами знают о животных и растениях. Задали интересующиеся вопросы координатору музея Лядовой В.Ф. Поиграли в лего изготовленное старшеклассниками на лазерном принтере, совершили путешествие по карте мира и назвали материки и острова, которые встретились на пути. Собрали из деталей изготовленных на 3 D принтере африканский цветок, который растет в Африке. Школьники в конце обзорной экскурсии подарили свою самодельную книгу об Африке, ее жителях. Эта книга для ребят дошкольного возраста поможет своими раскрасками, рисунками и заданиями изучить бескрайние просторы материка.

Руководитель музея Лядова В.Ф.