Наши экскурсоводы музея Африки!

Ребята 6-8 классов с большим интересом откликнулись на приглашения стать экскурсоводами в школьном музее Африки. Для того, чтобы доступно и интересно рассказать дошкольникам и ребятам начальной школы о музее экскурсоводы изучают особенности континента, быт, одежду, музыкальные инструменты народов материка. Собирают дополнительный материал о животных и растениях. Готовят материал по истории о мифах Древнего мира, о фараонах, их захоронениях, о пирамиде Хеопса.

Приглашаем гостей в школьный музей Африки. С радостью примем новые экспонаты, сувениры, которые связаны с самим жарким континентом земного шара.

Хочу выразить слова благодарности начинающим экскурсоводам Эбохон Кристи, Гаспарян Антону, Окуневой Екатерине надеемся на плодотворное взаимодействие и интересные экскурсии.

Лядова Валентина Федоровна, методист.