Музейные экспонаты в школьном музее Африки

Уважаемые коллеги, родители, обучающиеся! Школьный музей продолжает наполнять школьный музей Африки новыми экспонатами. Принимаем с радостью интересные предметы, которые относятся к теме африканских стран и народов.

Ваши подарки-экспонаты займут самое почетное место в музее. О нем мы расскажем посетителям музея. Экскурсоводы-школьники изучат познавательный увлекательный материал о них и расскажут ребятам и взрослым об их особенностях, об увлекательном путешествии через материки и континенты, которое они проделали через океан и воздушное пространство, и вот они у нас в школе. Обязательно расскажем о хозяине этого экспоната, о том, как благодаря ребятам, педагогам, администрации наполняется наша коллекция слонов и многочисленных животных, птиц; горные породы, коллекции бабочек, моллюски; маски, костюмы и обувь Африки.

Методист Лядова В.Ф.