2 «А» в школьном музее Африки

2 класс «А»(Классный руководитель:Хромова Юлия Михайловна)посетил школьный музей Африки.

Денис Игоревич рассказал нам о материке Африка ( где он располагается , какими океанами омывается), познакомил с коллекцией слонов (Их 150! И они такие разные,такие красивые, такие интересные!). Мы увидели разнообразные маски и наш замечательный экскурсовод нам рассказал для чего они нужны. Нас поразило то, что и сейчас полицейские Африки носят эти маски , которые защищают их от магов и волшебников. А ещё тем, кто тяжело болеет, одевают специальные маски, которые помогают исцелить человека. Обо всем мы Вам рассказывать не будем , потому что мы ,2 «А», рекомендуем посетить интересный школьный музей Африки. Здесь очень здорово! Выражаем огромную благодарность нашему экскурсоводу - Денису Игоревичу за интересный рассказ, за возможность посетить музей и примерить национальные африканские костюмы! Вы-супер! Спасибо! Ваш 2 «А».

Классный руководитель Хромова Юлия Михайловна.