Вот и прошло новогоднее «КВН-Шоу» среди 5-11 классов!

Два дня «КВН-Шоу». Три недели подготовки! 12 членов жюри! 24 команды! 300 болельщиков! И всё было в нашей школе! Каждый из 24 классов ощутил на себе всю сложность в подготовке к выступлению. Учитывая, что для многих детей это был не то что первый опыт игры в КВН, а вообще первый выход на сцену. Проходя редактуры, слушая советы и замечания, команды стали лучше и показали замечательные выступления. Редактору было приятно видеть прогресс детей, который они совершали всего за неделю и приходили уже с новым сценарием и уверенные в своих силах!

Предугадать исход любой из игр было невозможно. Кто-то неожиданно уверенно и отрепетировано показывал свой материал, а кто-то мог переволноваться, увидев полный зал болельщиков и жюри за столом. В жюри в этот раз были: учитель русского языка, учитель информатики, куратор по совету педагогов- пенсионеров, педагог-организатор, участники «Сборной школы 2103» по КВН, дважды финалист «Лиги ярких впечатлений», вице-чемпион Региональной Подмосковной лиги, а так же неоднократно лучший актёр в составе команды КВН «Несуразные мысли» и участник проекта «Druzhko Шоу».

И по решению жюри победителями среди 5-6 классов стали:
1-е место - 5 «Г» класс
2-е место – 5 «А» класс
3-е место – 6 «Д» класс

Лучшая актриса – Полина из 6 «Е» класса
Лучшая шутка – 6 «Б» класс

Среди 7-11 классов:
1-е место – 9 «В» + 9 «Ж» классы
2-е место – 11 «Г» класс
3-е место – 8 «Е» класс

Лучший актёр – Эбохон Кристофер из 7 «Ж» класса
Лучшая шутка – 7 «Г» класс

Это было первое подобное мероприятие в школе! Спасибо всем участникам. Всем классным руководителям, которые не меньше детей переживали за выступление. И всем кто помогал организовать новогоднее «КВН-Шоу». Классы почувствовали настоящий КВН и при желании, каждый может с легкостью войти в «Сборную школы 2103» по КВН.
Шутите друзья! Ведь смех продлевает нашу замечательную жизнь!

больше фото