"Сборная Школы 2103" по КВН прошла в ФИНАЛ!

"Сборная Школы 2103" по КВН, 12.12.2018, прошла в финал турнира КВН среди учащихся колледжей и школ г. Москвы "Вернисаж профессий" с 1 места.

Играть до самого последней секунды. Самый главный урок, который мы получили на это неделе. В полуфинале было 2 конкурса, классическое "Приветствие" и непредсказуемая "Фоторазминка". Выступали в неполном составе, но это нам не помешало сделать своё дело!
После первого конкурса мы были на 4-5 месте. И для прохода в финал нужно было делать маленькое чудо, но как не в преддверии Нового Года, случаться таким чудесам.

Фоторазмика, как и любая другая разминка, самый сложный конкурс, даже для взрослых команд, что говорить про детей. Наша команда блестяще прошла этот конкурс, дав чёткий и, главное, смешной ответ на каждую картинку. Каждый член жюри отметил, что "Сборная школы 2103" очень сильно провела этот конкурс и заслуженно получила высший бал и первое место в полуфинале! Которое вывело нас в финал!

Спасибо Всем участникам, которые показали своё мастерство! Болельщикам, которые приехали поддержать! И руководству, за веру в наши силы!

Руководитель проекта "Школьная Лига КВН" - Семыкин Владимир Викторович!