"Сборная школы 2103" по КВН

"Сборная школы 2103" по КВН заняла 3 место в финале Лиги Ярких Впечатлений. И взяла номинацию "Лучший номер игры". Мы первая школа в истории, которой удалось пробиться в финал лиги, где играют колледжи. И мы доказали, что готовы бороться на равных с любым соперником.
4 сложнейших конкурса, 2 награды, радость победы и слёзы от того, что чуть-чуть не хватило. Желание биться и опыт, который поможет в будущем. Ведь играем только против тех, кто сильнее, чтобы стать лучше.
Лучший номер игры! Лучшее приветствие в сезоне! Лучший музыкальный номер финала! Всё это мы - "Сборная Школы 2103" по КВН.
Подготовка была максимальной. Огромный реквизит. Такого не в истории команды, не в истории лиги - не было. Костюмы, за которые отдельное спасибо - Ключниковой Наталье Викторовне. Голоса! Так красиво, как Школа 2103, в Лиге Ярких Впечатлений никто не пел!
Музыкальный номер стоит упомянуть отдельно. Мы переходили из детства во взрослую жизнь. Как всем известно, этот переход даётся не легко, но в конце происходит "выдох", а дальше слёзы, улыбки и планы на взрослую жизнь. И у детей звучали прекрасные слова по этому поводу: "За спиной каждого ученика, стоит его учитель!". С этим не поспоришь.
В этом финале играла не "Сборная школы 2103" по КВН, а вся школа 2103.
В зале была невероятная атмосфера, благодаря группе поддержки, которая была самой многочисленной за весь сезон. А на сцену вместе с командой вышли: Руководитель проекта МИКС - Квасница Владимир Александрович, педагог-организатор ШО1 - Романова Юлия Валерьевна, учитель русского языка и литературы ШО2 - Рыбкина Дарья Владимировна! Самые юные участники из 2"Б" класса.
Спасибо всем, что были с нами!
Это был отличный год! Впереди у нас светлое будущее!