Сборная школа 2103 по КВН выступила на финале "Вернисажа профессий".

Радость, огонь в глазах и невероятный финал. Начавшийся в октябре, сезон игр школьных команд КВН "Вернисаж профессий", закончился невероятным по накалу страстей финалом. В октябре на отборочный фестиваль, пришло более 100 команд из всех округов Москвы. Пройдя все отборочные испытания и сражаясь в настоящем сезоне, который состоял из 3 стадий, в каждой по несколько сложных испытаний. В финал прошло всего 9 лучших команд. И одной из них стала наша "Сборная школы 2103" по КВН.

Наверное это была самая волнующая игра в жизни наших маленьких КВНщиков. В зале было более 500 человек, куча камер и именитое жюри. Для наших ребят, эта не стало барьером.

С огнём в глазах и невероятной самоотдачей, они сыграли свой первый конкурс так, что жюри не считало количество шуток, а просто смотрело и искренне смеялось."Он смотрел и на второй шутке просто начал бить рукой по столу от смеха" - сказал человек, который наблюдал за жюри. В итоге почти максимальный балл и заряженность на оставшиеся конкурсы.

Второй конкурс был непредсказуем. Пройдя этап разминки, где пришлось импровизировать, на вопросы жюри. Мы вышли в музыкальный биатлон.
Здесь борьба была до потери пульса, потому что атмосфера была невероятно напряженная.

И вот финал, музыкальный конкурс. Конкурс, который в высшей лиге отнял у "Радио свободы" чемпионский титул, конкурс, который играется совершенно по особенным правилам, конкурс, где иногда простая истина "Берегите друг друга", может обыграть любую шутку.

Против нас играли команды КВН из детской теле-лиги. "И всё таки школьники", Домашняя атмосфера", "Как развить в себе чувство юмора", за всеми этими командами стоят люди, ранее игравшие в высшей лиге, иногда даже побеждавшие в ней. Вчера могли наблюдать Елену Борщёву из старого состава команды КВН "Пятигорск".

Кого из них мы обошли, кто-то за счёт опыта обошёл нас.
В итоге 4 место, которое оставило на душе немного грусти, но дало опыт, эмоции и спортивную злость, доказать всем, что мы победители.
В итоге мы в четвёрке лучших школьных команд Москвы. А это не может не радовать.
"Вы невероятно боролись" - сказал после игры редактор Московской Юниор-лиги, Владимир Костур.

Впереди у нас 2 игры в Лиги Ярких впечатлений. Куда мы идём только побеждать. Любите эту игру.

Спасибо всем, кто за нас болел. Спасибо детям, которые отдали все силы на сцене. И спасибо Ключниковой Наталье Викторовне, за прекрасные костюмы.