Руководитель проект "Школьная лига КВН" поучаствовал в выездном семинаре "Школа КВН".

В рамках работы с молодёжью, вместе с официальной Подмосковной Лигой, в Коломенском районе была организована Школа КВН. Принять участие могли все желающие, в большинстве это были ученики подмосковных школ, несколько родителей, а так же была студентка из США, которая писала диссертацию по КВН.

Работали с командами детей и проводили лекции самые известные подмосковные КВНщики: Участники центральных лиг, участник Первой лиги, участник телепрограммы "Мастер смеха" по России 2, руководители лиг из городов Чехов, Мытищи, Серпухов и Егорьевск.
Педагог нашей школы, провёл отличную работу, получил невероятный опыт в работе с детьми, подготовил совсем юных участников к выступлению и стал одним из самых любимых наставников на этом выезде!

Дальше больше, улыбайтесь чаще!