Проект «Школьная лига КВН» развивает КВН внутри школы.

Уже традиционным считается новогоднее «КВН-ШОУ», а в этом году впервые прошёл Межрайонный Кубок КВН 2103.

В новогоднем «КВН-ШОУ» принимают участие команды классов с 5 по 11. За месяц работы совместно с руководителем проекта, каждый класс подготавливает выступление, благодаря которому они борются за звание самого веселого и находчивого класса ГБОУ Школы 2103. Все шутки и сценки классы пишут самостоятельно, проявляя все свои творческие способности. Оценивают выступление детей педагоги школы и популярные КВНщики из официальных и телевизионных лиг.

В этом году наша школа устроила Кубок КВН среди Межрайона Ясенево и Северное-Бутово. К нам в гости приехали совершенно разные команды. Кто-то выходил впервые на сцену, а кто-то уже был опытным участником телевизионного Клуба Веселых и Находчивых. Дружественная атмосфера не помешала детям устроить настоящее соревнование! Команды импровизировали, шутили, танцевали, а «Сборная Школы 2103» по КВН сделала эффектный выход с поздравлением школы с её днём рождения. Чемпионом стала ГБОУ Школа №1212 команда КВН «Тихони».

Этот кубок станет нашей доброй традицией, а может и перерастёт в нечто большее. Любите эту игру, приходите к нам и улыбайтесь чаще!

Педагог-организатор ГБОУ Школы №2103

Семыкин Владимир Викторович