26.12.18 Прошло Новогоднее КВН-Шоу!

В нашей школе прошёл большой Новогодний фестиваль школьных команд КВН - Новогоднее КВН-Шоу!

Три дня прослушиваний,недели репетиций, 20 команд, больше 200 шуток, много интересных идей. Всё это предвещало хорошее настроение на игре!
В игру прошло всего 9 команд! Начиная от самых юных участников из 5-х классов до уже опытных участников из 9-х.
Жюри было необычное, помимо педагогов Косарева Сергея Геннадьевича - руководителя патриотического клуба "Гвардеец!" и учителя русского языка - Головчик Элеоноры Анатольевны, в жюри сидели КВНщики из команды КВН "А4" - чемпионы Бауманской Лиги КВН, Председатель совета ветеранов труда районов Ясенево и Северное Бутово, а так же прошлогодние чемпионы из "Сборной Школы 2103" по КВН.
Новогоднее "КВН-Шоу" проводилось уже во второй раз и зал был заметнее теплее к команда участникам. Смеялось жюри, учителя и все учащиеся.

Места распределились следующим образом.

Среди 5-6 классов:
1 место - 6 "А" Пюрешка
2 место - 6 "Г" Оливье
3 место - 5 "Ж" Мишура из Ашана

Среди 7-11 классов:
1 место - 8 "Г" и 8 "Д" Тёмные души
2 место - 9 "Е" У красоты есть имя
3 место - 7 "Д" Серпантин

Лучшим актёром стал - Чеботарёв Дмитрий 6 "А" класс
Лучшей актрисой стала - Цвелиховская Вероника 9 "Е" класс
Лучшая шутка - Новогодний Погром 6 "Д" класс

Спасибо всем большое за игру! Улыбайтесь чаще!

С уважением, педагог-организатор, Cемыкин Владимир Викторович