Праздник «Рождество и Новый год 2018»

В ШО№1 26 декабря прошел праздник Рождество и Новый год 2018, организованный театральной студией клуба английского языка «Спикер» под руководством учителя В.Г. Макарова.

Участвовали ученики 2в, 3а и б, 5б и 6б классов. Ребята прочитали забавные письма Санта Клаусу, написанные британскими, американскими и канадскими школьниками, а также показали спектакль « Рукавичка», аналог нашей русской сказке «Теремок». В конце вечера зрители посмотрели мультфильм на английском языке. Прошел конкурс на лучшую Рождественскую открытку на английском языке.

Среди зрителей были ученики 2, 3, 4, 5 и 6 классов ШО№1, а также родители ребят.

Клуб английского языка ШО№1 выражает искреннюю благодарность родителям, помогавшим в подготовке к спектаклю, а также Д.В. Федяеву за отличное музыкальное и видео-сопровождение и Н.В. Ключниковой за предоставленные костюмы для спектакля.