Уважаемые учащиеся!

С 1 по 30 марта 2018 года в рамках школьных образовательных проектов «Великая Россия» и «Нужны друг другу» приглашаем вас принять участие в акции «Школьники Москвы – библиотекам Карелии»

В 2017-2018 учебном году учащиеся нашей школы собрали большое количество художественной и научно-популярной литературы по различной тематике для школ Республики Карелия. Акция была проведена в рамках сотрудничества нашей школы со школами регионов России. Коллектив учащихся и учителей получил благодарственное письмо от директора Национальной библиотеки Республики Карелия.

Книги можно приносить в кабинеты школы классным руководителям с 1 по 30 марта. Затем вся собранная литература будет передана членам Карельского землячества в городе Москве, которые доставят её по назначению.

Участие в акции добровольное!