У коллектива – большая сила!

В рамках проекта «Великая Россия» наши дошколята составили книгу «Прогулки по Москве». В этой книге они рассказали о самых интересных уголках родного города. Обложки для книг помогли сделать на станке с ЧПУ в лаборатории 3D моделирования и прототипирования учащиеся старших классов под руководством Хакуашева А.З., руководителя лаборатории. Малыши ДО № 5 раскрасили мелкие детали обложки, а девочки, занимающиеся в системе дополнительного образования под руководством Бухтияровой Е.В., учителя технологии, выполнили более сложные работы по оформлению обложки книги. Работа нашего коллектива подходит к концу, остались последние штрихи.

Книги, созданные руками наших обучающихся, можно будет использовать на различных занятиях.

Спасибо всем взрослым и детям за проделанную работу!

Действительно, объединившись в коллектив, можно воплотить задуманное!

Орлова Светлана Владимировна, методист, руководитель проекта «Великая Россия»