Создадим «Альбом Памяти»!

Уважаемые учащиеся!

Создадим «Альбом Памяти»!

В 2019 году наша страна отметит 74-ю годовщину Победы советского народа над фашистской Германией. Много лет прошло с тех пор, но память об этих событиях жива в памяти людей.

По плану проекта «Великая Россия» начинаем работу по созданию «Альбома Памяти» героев, ветеранов, участников Великой Отечественной войны – ваших родственников или известных жителей района Ясенево.

1. В работе принимают участие учащиеся 2-7-х классов.
  1. Задание для всех классов:
  • От каждого класса на листах формата А4 можно представить короткий рассказ, можно – воспоминание ветерана, можно – фотографии, можно – рисунки об участнике, ветеране, герое Великой Отечественной войны (о родственниках (прабабушках, прадедушках), других родственниках, знакомых), можно – рисунок на военную тематику. Можно представить материал об одном человеке от каждого класса, можно – о нескольких героях, участниках, ветеранах.
  • Ориентация листов – альбомная.
  1. Готовые материалы от каждого класса нужно будет сдать до 15 апреля 2019 года.

Орлова Светлана Владимировна, начальник методической службы.