#школа2103 #растемвместе2103 #ясенево

В ноябре-декабре состоялся конкурс рисунков среди учащихся 5-7 классов «Я шагаю по Москве…», в котором приняли участие 184 человека. Творческий потенциал наших художников поистине неистощим – на рисунки их вдохновили лучшие места Москвы, в том числе и родной район Ясенево.

Очень приятно, что дети знают фильм «Я шагаю по Москве…» и песню из этого фильма. Ребята не только показали свою осведомлённость об исторических местах столицы, но и о малоизвестных уголках своего родного города. Гордостью и радостью светятся работы детей – красные стены Кремля, собор Василия Блаженного, Царь-колокол, Москвариум, улицы Ясенево…

Подводя итоги прошедшего 2017-го года, учащиеся порадовали всех своим вдохновением и талантом. Всем участникам конкурса выражаем огромную благодарность! Победителей конкурса определит жюри до 15 декабря!

Орлова С.В., начальник методической службы

Щепина Н.А., учитель