Из Москвы – в Карелию!

В рамках проекта «Великая Россия» наши первоклассники и учащиеся 1-х классов гимназии № 30 имени Д.Н. Музалёва из города Петрозаводска принимают активное участие в подпроекте «Первоклашки. Мосты Дружбы».

Ребята из нашей школы отправили первоклассникам петрозаводской гимназии видеоролик о школьной жизни и интересных событиях, участниками которых они являются. Первоклассники из Петрозаводска тоже рассказали своим сверстникам о том, как они живут и что больше всего им понравилось из нашей интересной и насыщенной событиями школьной жизни. А ещё ребята из Карелии подарили нашим первоклассникам новогодние открытки и пригласили их в гости!

Первоклассники ГБОУ Школа № 2103 нарисовали рисунки о родной Москве и отправили их на выставку в петрозаводскую гимназию. Ждём рисунки школьников из Петрозаводска и готовимся к знакомству с интересными местами этого замечательного северного города!

Дружба первоклассников продолжается! Впереди много планов и интересных дел, которые будут укреплять дружбу первоклассников столицы и города Петра!

Огромное спасибо родителям первоклассников за активное участие в проекте!

Орлова Светлана Владимировна, начальник методической службы

Гранкина Галина Александровна, классный руководитель 1 Ж класса