Готовимся к встрече делегации из Республики Карелия!

В рамках традиционного школьного обмена, который осуществляется между ГБОУ Школа № 2103 и МОУ «Гимназия № 30 имени Музалёва Д.Н.» города Петрозаводска Республики Карелия, готовится очередная встреча учащихся, педагогов и родителей.

В прошлом учебном году к нам в школу приезжала делегация педагогов, родителей и первоклассников, которые знакомились с деятельностью лабораторий коллективного доступа. Наши гости узнали много нового и интересного для себя.

В этом учебном году сотрудничество продолжается. 31 октября принимаем учащихся 10 «А» класса, которые, также, как и наши старшеклассники, активно участвуют в Курчатовском проекте.

С нетерпением ждём встречи, готовы многое рассказать и об участии в Курчатовском проекте, и показать лаборатории, и рассказать об успехах и достижениях учащихся и педагогов школы.

Орлова С.В., методист