ТОЧКА ОПОРЫ

Если тебе от 13 до 18 лет, приглашаем тебя в проект «Точка опоры» — это совместный проект с выпускниками мастерской имени Брусникина, уникальная театральная постановка в жанре сторителлинг. И в этой истории Ты — главный герой!

Получи отличную возможность попробовать себя в актерском и ораторском мастерстве, изучить себя и свои границы, примерить на себя разные роли и образы.

Этот проект — идеальный трамплин в твое будущее!

Два раза в неделю мастера своего дела по сценическому движению, речи и актёрскому мастерству прокачают твои сильные стороны и покажут те, о которых вы и не подозревали!

Ведущий курса — Даниил Газизуллин, артист мастерской имени Брусникина.

Наставники:

Дарья Антонюк, выпускница школы-студии МХАТ, лауреат всероссийских и международных конкурсов («Новая Волна»), победитель шоу «Голос»;

Батраз Засеев, педагог театрального института имени Щукина, а также школы-студии МХАТ и РГСАИ.

Занятия проводятся в группе до 25 человек.

В комфортной обстановке на территории библиотеки имени Некрасова (г.Москва)

Возможно мы ищем именно тебя, приходи и найди свою точку опоры!

Занятия начинаются 21 ноября заканчиваются 16 декабря.

Проходят два раза в неделю, среда или четверг с 18:00 и суббота с 12:00.

Подробности по телефону: 8 (985) 774-66-32

Если твои родители или ты с нами уже связались, и ты по каким-то причинам не можешь попасть к нам в программу, если еще не попал к нам, но очень бы хотел, напиши нам эссе:

"Хочу в точку опоры" мы обязательно изучим его и свяжемся с тобой: t-doverie@list.ru http://t-doverie.com

Оргкомитет ШРД

Ответственный за проект ШРД ГБОУ Школа № 2103