Школа реальных дел -2018, начинает свой отсчет

Подведены итоги Школы реальных дел-2017. ШРД- 2017 передает эстафету Школе реальных дел -2018. Наша школа прошла регистрацию на 2018 год. Материалы кейсов повторяются с прошлого учебного года. Проект стал Всероссийским, к победе идти будет сложнее, но пробовать необходимо. В нашей школе много всего того, чего нет в российских школах-нового учебного интерактивного оборудования, инженерного и технологических классов, лаборатории «Робототехники», «Экспериментариума», необычных я бы сказала, неповторимых школьных музеев с разнообразными экспонатами, инновационным оборудованием.

А самое главное, наш главный ресурс- это ВЫ, талантливые педагоги-наставники и творческие обучающиеся с пытливым взором и с незаурядным мышлением.

Все это большое подспорье для подготовки победителей в проекте Школы реальных дел-2018.

Желаю всем нам творческих находок, ярких побед, силы духа и крепкого здоровья.

Куратор Школы реальных дел, методист Лядова В.Ф.